Seleção 2011 - Candidatos pré-selecionados (primeira etapa)
Anunciamos os candidatos classificados na pré-seleção (primeira etapa) do processo seletivo para ingresso na Turma 2011 dos cursos de Mestrado e Doutorado em Ciências da Computação da Universidade Federal do Ceará.
Os candidatos classificados deverão aguardar contato telefônico e/ou através de e-mail para agendamento do teste de aptidão, que será aplicado por cada linha de pesquisa na qual o candidato está inscrito, entre os dias 08 e 15 de Dezembro.
Doutorado - CLASSIFICADOS
- Adriana Herden
- Adriano Tavares de Freitas
- Arnaldo Barreto Vila Nova
- Carla Ilane Moreira Bezerra
- Emanuel Ferreira Coutinho
- Germano Fenner
- Marcio Espíndola Freire Maia
- Marcos Cristiano da Silveira
- Martha Isabel Cardenas Esguerra
- Rafael Fernandes Ivo
- Teófilo Bezerra Dutra
- Vinicius Pires de Moura Freire
- Wladimir Araújo Tavares
Mestrado - CLASSIFICADOS
- Adriano Kurz Maron
- Adyson Magalhães Maia
- Alan James da Silva
- Alcemir Rodrigues Santos
- Alexandre Citó Lopes
- Amarildo Maia Roim Filho
- Anderson Boettge Pinheiro
- André Sales Fonteles
- Angela Maria Alves Pinheiro
- Arthur Rodrigues Araruna
- Aurea Rossy Soriano Vargas
- Benedito José de Almeida
- Carlos Vinícius Gomes Costa Lima
- Charles Welton Ferreira Barbosa
- Daniel Ribeiro Matos
- Danilo Araujo Portela
- David Araujo Abreu
- Éder Jacques Porfírio Farias
- Eduardo Gonzalo Espinoza Carreon
- Erasmo Artur da Silva Júnior
- Felipe Andrade Holanda
- Francisco Borges Fernandes Júnior
- Gustavo Adolfo Campos dos Santos
- Humberto Pereira da Silva Guedes
- Ismayle de Souza Santos
- Ivan César Martins
- Jedidias Pereira Souza
- João Paulo Fernandes de Melo
- Jonas Deyson Brito dos Santos
- Jose Jeovane Reges Cordeiro
- Jose Wellington Franco da Silva
- Josué Machado Mota
- Leonardo Bastos Pontes
- Livia Almada Cruz
- Macedo Sousa Maia
- Márcio Costa Santos
- Mauro José Araújo de Melo
- Max Brandão de Oliveira
- Nayane Ponte Viana
- Nicolas Almeida Martins
- Oscar Alonso Cuadros Linares
- Paula Caldas Melo
- Paulo Regis Menezes Sousa
- Phablo Fernando Soares Moura
- Rafael Amaral de Oliveira
- Rafael de Lima
- Rafael Roque de Souza
- Renata Cruz Marins
- Renata Mendonça Saraiva
- Ricardo Honorato de Araujo
- Ricelly Risoní Rhênia Resende
- Rodrigo Felix de Almeida
- Rogério de Castro Mesquita dos Santos
- Suzana Matos França de Oliveira
- Thiago Reis da Silva
- Ticiana Linhares Coelho da Silva
Doutorado - CLASSIFICÁVEIS
- José Alex Pontes Martins
- Rafael Siqueira Teles Vieira
Mestrado - CLASSIFICÁVEIS
- Tiago de Souza Leite
Última atualização (Ter, 26 de Abril de 2011 12:27)